Четверг, 28.03.2024, 18:01
Главная | Экономический кризис и прогнозы экспертов - Форум | Регистрация | Вход

Вы вошли как Панк прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Панк прохожий | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обо всём » Экономический кризис и прогнозы экспертов
Экономический кризис и прогнозы экспертов
strangerДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Знающий панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 9
Статус: Offline
Наступление мирового финансового кризиса может привести к исчезновению из России миролюбивых молодежных субкультур и замещению их агрессивными движениями образца начала 1990-х, уверены эксперты.

В частности, по словам Владимира Гущина, начальника отдела анализа молодежных субкультур, в России с наступлением кризиса может перестать существовать такая миролюбивая субкультура, как эмо. В период кризисов начинают доминировать агрессивные молодежные субкультуры. Во время экономического кризиса 1990-х процветали агрессивные субкультуры, в основном панки, а также скинхеды. А потом появились безобидные субкультуры готов и эмо.

По словам Владимира Гущина, пока непонятно, к чему может привести нынешний кризис. «Если будет голод, как в 1992 году, то о существовании, например, такого движения, как эмо, не может быть и речи, - уверен он. - Они не станут более агрессивными, потому что их идеология не такова, они просто развалятся.».

Политолог Дмитрий Травин уверен, что в пользу вероятности усиления агрессивных молодежных движений говорит исторический опыт. «Вспомните, что творилось в годы Великой депрессии (30-е гг. прошлого века) в Европе, - говорит он. - В Германии к власти пришел национал-социализм, в некоторых других странах Европы - экстремистские режимы. Поэтому в России в случае усугубления последствий финансового кризиса возможно появление радикальных молодежных движений».

Сообщение отредактировал stranger - Понедельник, 19.01.2009, 17:28
 
FenixДата: Пятница, 23.01.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Панк рок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Эмо все исчезнут, так как испугаются финансового кризиса smile А прогноз хороший, я бы не против появления большего количества панков, скинов, анархистов....
Кризис и впрям почувстввовал, с работой плохо, людей увольняют за всякое гавно, зарплату сокращают...


 
rokДата: Суббота, 24.01.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Я люблю этот сайт
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне плевать на всё честно помне уже хуже не будет

Единственный путь освободить себе, стереть правительство со всей земли навсегда!





 
ОРЗДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:05 | Сообщение # 4
Я люблю этот сайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
Гущин тот еще мудак. К счастью...
 
SvyatikДата: Четверг, 26.02.2009, 13:21 | Сообщение # 5
Панк рок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне кажется ничего не изменится
 
РентгенДата: Четверг, 26.02.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Знающий панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 7
Статус: Offline
да говорят что в каждый год быка валюта меняется. - а чё то не вижу этого! wink


 
Форум » Общение » Обо всём » Экономический кризис и прогнозы экспертов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 www.punkfreedom.my1.ru © 2008-2024 Хостинг от uCoz
Поиск бесплатных мелодий и mp3 музыки muz.eu - музыка для умных